button2   phone

Расписание детских спортивных секций и развивающих занятий Фитнес клуба Winner, Печатники

Описание занятий смотрите здесь

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
     
       
    11:00-12:00
4-6 лет
Екатерина
Малый зал
11:00-12:00
7-10 лет
Денис
Малый зал
 
16:30-17:30
Спортивно-бальные танцы
Елена Леонидовна
Красный зал
         
17:30-18:30
Художественная Гимнастика
4-5 лет
Анастасия
Красный зал
17:00-18:00
Современные танцы
10-15 лет
Елена 
Голубой зал
16:30-18:30
Спортивно-бальные танцы
Елена Леонидовна
Красный зал
16:30-17:30
Спортивно-бальные танцы
Елена Леонидовна
Красный зал
16:30-18:30
Спортивно-бальные танцы
Елена Леонидовна
Красный зал 
12:00-13:00
6-8 лет
Екатерина
Малый зал
 12:00-13:00
11-14 лет
Денис
Голубой зал
17:00-18:00
Каратэ Киокушинкай
4-7 лет
Кирилл 
Голубой зал
17:30-18:30
Спортивно-бальные танцы
Елена Леонидовна
Красный зал
17:00-18:00
Каратэ Киокушинкай
4-7 лет
Кирилл 
Голубой зал
17:00-18:00
Каратэ Киокушинкай
4-7 лет
Кирилл 
Голубой зал
 12:00-13:00
4-6 лет
Вадим
Малый зал
18:30-19:30
Художественная
Гимнастика
6-8 лет
Анастасия
Красный зал 
17:30-18:30
4-6 лет
Екатерина
Малый зал
17:30-18:30
7-10 лет
Денис
Малый зал
17:30-18:30
Спортивно-бальные танцы
Елена Леонидовна
Красный зал
17:30-18:30
7-10 лет
Денис
Малый зал
13:00-14:00
Современные танцы
10-15 лет
Елена 
Малый зал
18:00-19:00
Каратэ Киокушинкай
4-7 лет
Кирилл 
Голубой зал
18:00-19:00
Детский фитнес
7-10 лет
Ольга
Голубой зал
18:00-19:00
Каратэ Киокушинкай
4-7 лет
Кирилл 
Голубой зал
 18:00-18:45
Спортивно-бальные танцы
4-6 лет
Елена Леонидовна
Красный зал
18:00-19:00
Каратэ Киокушинкай
4-7 лет
Кирилл 
Голубой зал
13:00-14:00
6-8 лет
Ольга
Малый зал


18:00-18:45
Спортивно-бальные танцы
4-6 лет
Елена Леонидовна
Красный зал
18:30-19:30
Спортивно-бальные танцы
Елена Леонидовна
Красный зал
 
18:30-19:30
Спортивно-бальные танцы
Елена Леонидовна
Красный зал
14:00-15:00
Детский фитнес
7-10 лет
Ольга
Голубой зал
 
 18:15-19:00
4-6 лет
Карэн Юрьевич 
Малый зал
18:30-19:30
6-8 лет
Екатерина 
Малый зал
18:30-19:30
4-6 лет
Вадим 
Малый зал
18:15-19:00
4-6 лет
Карэн Юрьевич 
Малый зал
16:30-17:30
Художественная Гимнастика
4-5 лет
Анастасия
Красный зал
 19:00-20:00
6+ лет
Карэн Юрьевич 
Малый зал
19:00-20:00
Современные танцы
10-15 лет
Елена 
Голубой зал
19:00-20:30
Каратэ Киокушинкай
8-15 лет
Кирилл 
Голубой зал
19:00-20:00
6+ лет
Карэн Юрьевич 
Малый зал
19:00-20:30
Каратэ Киокушинкай
8-15 лет
Кирилл 
Голубой зал
17:30-18:30
Художественная Гимнастика
6-8 лет
Анастасия
Красный зал
 19:00-20:30
Каратэ Киокушинкай
8-15 лет
Кирилл 
Голубой зал
19:30-20:30
6-8 лет
Ольга
Малый зал
19:30-20:30
11-15 лет
Денис
Малый зал
   19:30-20:30
11-14 лет
Денис
Малый зал
   

 * - Запуск группы по мере набора занимающихся. Начало раоты группы при наборе от 4 человек