button2   phone

Расписание детских спортивных секций и развивающих занятий Фитнес клуба Winner, Печатники

Описание занятий смотрите здесь

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00-10:30
6+ месяцев
Танцующий город
Голубой зал
10:00-10:30
6+ месяцев
Танцующий город
Голубой зал
   
10:30-11:00
от 1,5 лет
Танцующий город
Голубой зал
  10:30-11:00
от 1,5 лет
Танцующий город
Голубой зал
     
11:00-11:30
от 3 лет
Танцующий город
Голубой зал
  11:00-11:30
от 3 лет
Танцующий город
Голубой зал
  11:00-12:00
4-6 лет
Екатерина
Малый зал
11:00-12:00
6-8 лет
Денис
Малый зал
17:00-18:00
Гимнастика
7-10 лет
Ирина Петровна
Красный зал
16:30-17:30
Спортивно-бальные танцы
11-14 лет
Елена Леонидовна
Красный зал
16:30-17:30
Спортивно-бальные танцы
11-14 лет
Елена Леонидовна
Красный зал
16:30-17:30
Спортивно-бальные танцы
11-14 лет
Елена Леонидовна
Красный зал
16:30-17:30
Спортивно-бальные танцы
11-14 лет
Елена Леонидовна
Красный зал 
12:00-13:00
6-8 лет
Екатерина
Голубой зал
 
18:00-19:00
Гимнастика
4-6 лет
Ирина Петровна
Красный зал
17:30-18:30
Спортивно-бальные танцы
7-10 лет
Елена Леонидовна
Красный зал
17:30-18:30
Спортивно-бальные танцы
7-10 лет
Елена Леонидовна
Красный зал
17:30-18:30
Спортивно-бальные танцы
7-10 лет
Елена Леонидовна
Красный зал
 12:00-13:00
4-6 лет
Елена 
Малый зал
12:00-13:00
11-14 лет
Денис
Голубой зал

17:30-18:30
4-6 лет
Екатерина
Малый зал
17:30-18:30
6-8 лет
Денис
Малый зал
17:30-18:30
Спортивно-бальные танцы
7-10 лет
Елена Леонидовна
Красный зал
17:30-18:30
6-8 лет
Денис
Малый зал
13:00-14:00
Детский фитнес
7-10 лет
Ольга
Голубой зал
18:00-19:00
Каратэ Киокушинкай
4-7 лет
Кирилл 
Голубой зал
18:00-19:00
Детский фитнес
7-10 лет
Ольга
Голубой зал
18:00-19:00
Каратэ Киокушинкай
4-7 лет
Кирилл 
Голубой зал
18:00-19:00
Каратэ Киокушинкай
4-7 лет
Кирилл 
Голубой зал
13:00-14:00
Современные танцы
11-14 лет
Елена 
Малый зал


18:30-19:30
Спортивно-бальные танцы
4-6 лет
Елена Леонидовна
Красный зал
18:30-19:30
Спортивно-бальные танцы
4-6 лет
Елена Леонидовна
Красный зал
18:30-19:30
Спортивно-бальные танцы
4-6 лет
Елена Леонидовна
Красный зал
18:30-19:30
Спортивно-бальные танцы
4-6 лет
Елена Леонидовна
Красный зал
 14:00-15:00
6-8 лет
Ольга
Малый зал
 18:30-19:30
5-7 лет
Карэн Юрьевич 
Малый зал
18:30-19:30
Современные танцы
11-14 лет
Елена 
Малый зал
18:30-19:30
4-6 лет
Елена 
Малый зал
18:30-19:30
5-7 лет
Карэн Юрьевич 
Малый зал
15:30-16:30
Гимнастика
7-10 лет
Ирина Петровна
Красный зал
19:00-20:30
Каратэ Киокушинкай
8-15 лет
Кирилл 
Голубой зал
19:00-20:00
6-8 лет
Екатерина
Голубой зал
19:00-20:30
Каратэ Киокушинкай
8-15 лет
Кирилл 
Голубой зал
19:00-20:30
Каратэ Киокушинкай
8-15 лет
Кирилл 
Голубой зал
16:30-17:30
Гимнастика
4-6 лет
Ирина Петровна
Красный зал
  19:30-20:30
6-8 лет
Ольга
Малый зал
19:30-20:30
11-14 лет
Денис
Малый зал
   19:30-20:30
11-14 лет
Денис
Малый зал
   

 * - Запуск группы по мере набора занимающихся. Начало раоты группы при наборе от 4 человек